Как защититься, если неизвестно о судебном заседании и аппеляционный суд отклонил жалобу

• г. Екатеринбург

Прошло судебное заседание о котором я не знал. Повестки направлялись по адресу моей бывшей прописки. Узнал слишком поздно отправил в аппеляционный суд, но сроки прошли. По этой причине аппеляционный суд отклонил мою жалобу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать кассационную жалобу, но не обязательно, что её удовлетворят.

Надо нанимать юриста и не будет проблем.