Требование подтверждения за длительный период обучения для оформления пенсии по выслуге лет - правомерно или нет?

• г. Челябинск

Оформляю пенсию по выслуге лет. П фонд запросил документы. Не понравилась запись в дипломе. Поступила в 1985 окончила в 1994 году. В этот период была в академе в связи с рождением ребенка, пришлось перевестись на заочное отделение. Требуют подтверждение за длительный период обучения. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Евдокимова! Если не найдете документов то Вам придется устанавливать данный факт в судебном порядке.