Какие права имеет супруг на продажу своей доли в квартире при наличии двух собственников?

• г. Новосибирск

В квартире два собственника. Я и жена (по 1/2 части) ! может ли жена продать свою долю без моего согласия, если я свою долю продавать не хочу?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она должна с начало предложить свою долю Вам. Предложение следует оформить в письменном виде. Так же указать в нём цену, за которую она продаёт. Если откажитесь, то может продать иным лицам.. Но не дешевле чем предложила Вам.