Могут ли дать квартиру меньшей площади при сносе аварийного жилья?

• г. Псков

1 комнатная квартира общей площадью 29 кв.м. полезной 20 кв. м. приватизирована. Дом идет подснос по программе снос аварийного жилья. Могут дать квартиру полезной площадью меньше чем моя?

Ответы на вопрос (1):

Здратсвуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 29 кв.м. взамен аварийного жилья.