Как получить гражданство России, не потеряв жилье и автомобиль на Украине?

• г. Херсон

Я гражданин Украины моя жена хочет получить гражданство России как зделать так чтоб если я получу тоже гражданство не потерять на украине жилье и машыну.

Ответы на вопрос (1):

Александр гражданство не имеет отношение к собственности,волнения безпочвенны.Имеет значение только налогообложение