Что делать если нечего делать в школе

• г. Краснодар

У ребёнка в школе долг за еду 2800 что делать если нечем платить?

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление о предоставлении Вам срока для погашения долга или рассрочки. Не звери, должны пойти навстречу.

А вот мы многодетная семья,мама безработная папа пенсионер,могут ещё как то на уступку пойти?

Здравствуйте! Могут вполне пойти на уступку и предоставить рассрочку

Могут пойти на уступку.

Вы справки предоставьте из ПФР и Центра занятости. Тогда все оформят официально. Статус малоимущей Вам надо получить.