Как выселить арендаторов после истечения срока договора аренды, несмотря на заранее предупреждение и согласие?

• г. Краснодар

Как можно выселить арендаторов когда закончился договор аренды, я их заранее предупредил устно за 2 месяца, они согласились, но не прошло и месяца они отказываются съезжать и договор аренды уже прошёл!подскажите пожалуйста!?!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо подать в суд и получить решения суда.. И возбуждать исполнительное производство..