Возможно ли, чтобы бывший родитель в старости требовал алименты от ребенка после неуплаты до совершеннолетия?

• г. Красноярск

Бывший платил алименты, но до совершеннолетия ребенка не доплатил, уволили, не работает, исполнительный лист я забрала. Может он в старости подать на алименты, чтоб ему ребенок платил? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, может.