Как правильно составить договор купли продажи автомобиля, часть денег при этом расплачиваться региональным материнским капиталом?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить договор купли продажи автомобиля, часть денег при этом расплачиваться региональным материнским капиталом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составляйте договор в простой письменной форме (ст. 454 ГК РФ)

За материнский капитал автомобиль приобрести нельзя.

договор дкп ни как за мат капитал авто не купить