Мать одиночка с долгом по кредиту - Как решить проблему с списанием детских пособий?

• г. Липецк

Я мать одиночка у меня 3 е несовершеннолетних детей, у меня действующий кредит брола машину 532000 тыс. С кредитом не справилась и осталась должна банку выплатила всего 200000 тыс. руб,теперь банк подал иск в суд, суд прошел но меня на суде небыло, приставы списывоют детские пособия на рождения 3 го ребёнка в щёт долга 70.000 тыс списали принесла приставу справки с сот защиты а они опять продолжают списывать пособия это мой единственный доход подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу или прокурору на неправомерные действия сотрудников ССП

---Здравствуйте, обращаться в суд и просить суд приостановить взыскание по кредитному долгу до исполнения ребёнку 1,5 лет. Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения[u][/u]

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.

Всего хорошего.