Сколько по времени длиться развод если жена дает нотариально согласие на развод и претензий нет по разделу имущества.

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Если детей нет, то быстро. Если есть дети, то в течении месяца.

Если нет детей, то можно все сделать в ЗАГСе.За один день

Расторгнуть брак ранее, чем через 1 месяц после подачи заявления НЕЛЬЗЯ!

При отсутствии детей - в ЗАГСЕ - 30 дней. При наличии детей - в мировом суде - 30 дней.

Сколько по времени будет длиться развод если жена дает нотариальное согласие в узбекистане

Здравствуйте, все зависит от загруженности суда, если есть дети, если нет то через ЗАГС разведут быстро

ТАк же, один месяц для суда, с момента подачи заявл в суд.

Сколько длиться развод по времени в Узбекистане если жена дает нотариальное согласие на развод,ребенок есть но она так же дает нотариальное согласие отказ от алиментов и претензий ни к чему нет

Месяц.Но отказ от алиментов не предусмотрен, если алименты на ребенка, а не на жену.