Как оспорить незаконное удержание 10% суммы пополнения вклада в банке

• г. Москва

При пополнении моего, физического лица вклада, открытого на 3 года, на 2 году запросил от суммы пополнения вклада 10%, который договором вклада не предусмотрен. Как можно оспорить мои права потребителя услуг банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ

Кроме кредитного договора есть еще правила кредитования банка как составная часть кредитного договора. Перед составлением иска тщательно ознакомьтесь со всеми документами имеющими отношение к вкладу. А оспорить можете в суде по месту регистрации вашей. По месту нахождения банка идти не советую. Законом о защите прав потребителей вы имеете право выбора подсудности.