Каковы правила росписи в СИЗО в случае беременности и обвинения гражданского мужа?

• г. Самара

Гражданского мужа обвиняют по статье 132 часть 4. он находится в сизо. Дал признательные показания. Окончательного суда еще не было, идет экспертиза и проверка. Я беременна 6 месяцев. Ребенок его. могут ли в сизо нас росписать? Какие документы нужно предоставить? И может ли это быть смягчающим обстоятельством (наш брак и ребенок)?

Ответы на вопрос (5):

могут расписать он заявление должен написать на имя следователя тот подпишет и к начальнику сизо. смягчающим обстоятельством может быть.