Университет требует крупную сумму денег после разрыва договора и незнания перевода на второй курс

• г. Самара

Поступила в университет заочно заключила договор заплатила за первый месяц спустя время передумала забрала документы. В итоге прошло 2 года недавно прислали письмо что я должна им крупную сумму денег. Девушка которая отдавала документы не предупредила что нужно разрывать договор и писать заявление. После чего я была переведена на второй курс сама того не зная ведь я не сдавала никаких зачетов и сессий. И документы мои были у меня на оуках. Когда пришла туда разбираться сказали что эта девушка уволилась и помочь мне ничем не могут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можете ничего не платить, но чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Не знаю какую помощь вы хотите вы договор не расторгли сами виноваты надо было свой договор писать но есть факт что вы не учились сопоставьте его с договором и напишите им претензию вернуть деньги и вручите под роспись и ждите ответа, если откажут попытайтесь через суд услуги то вы не получили в итоге