ДТП с автомобилем на аварийках - машина в мертвой зоне, отсутствие повреждений и следствия для водителя

• г. Ульяновск

Прередомной во дворе встала машина на аварийках, я начал сдавать назад в это время с зади машина попала в мертвую зону и я в нее въехал повреждений не каких небыло мы с водителем авто в которое въехал поговорили он согласен что повреждений нет и можешь ехать, и оба уехали с места дтп но у него осталась види с регистратора.

Вопрос может ли он лишить меня прав?

Ответы на вопрос (3):

Он? Нет конечно. Прав лишает только суд.

Если оба уехали, то всё нормально, не переживайте.

Хотя теоретически можно предположить, что другой водитель вернулся и вызвал ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Если бы да кабы... Вас пока не вызывали в ГИБДД, нечего и думать об этом.

Спросить
Пожаловаться

Еще со мной в машине сидел друг он свидетель что повреждений нет, вот если водитель где нибудь ударит бампер а потом скажет что это сделал я и уехал с места дтп

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте пожалуйста! Шел сильный дождь, я припарковался около магазина, и не заметил как сзади припарковалась машина, я стал сдавать назад и из-за запотевших окон я не увидел машину сзади и уперся в нее, я вышел но в машине в которую я уперся не кого не было, я осмотрел обе машины и совершенно не увидел не каких повреждений, подождав какое то время я уехал, но переживая вернулся на место через 10 минут но там уже не кого не было! Прошла неделя и сегодня я припарковался у того же магазина и ко мне подошел парень и сказал что у его машины повреждения что тогда на улице были свидетели которые это видели! Но я точно уверен что не каких повреждений не было, и к тому же мы оба уехали с места ДТП, он уверен что ему за оставление места ДТП не чего не будет а вот меня лишат прав и угрожает мне судом!

На стоянки произошло ДТП с моимм автомобилем и виновникам ДТП. Суть дела: виновник ДТП въехад в пернднее крыло моей машины задним ходом и потом поставил свою машину на преждние место, на расстоянии от меня и ушел с места ДТП без вызова сотрудников ДПС. Я позже подошел к машине не чего не заметил и ухал с места ДТП, повреждения обнаружил спустя 2 часа. Вернулся к месту ДТП виновника уже не была, я помню какая машина стояла там и гос. номера этой машины. Какие мои дальнейшие дейстаия? Не лешат меня прав как остааившнго место ДТП?

Попал в дтп на скользкой дороге на спуске во дворе, втехал в одну машину, потов в меня вьехала еще одна машина, потом в нас втехали еще 2 машины, ущерб с каждым рахом все сильнее.

Попал в ДТП. При трогании с места въехал в зад впереди стоящей машины. Повреждения не значительные. У нее разбито частично стекло заднего фонаря и сорвано крепления бампера. Повреждений кузова ни каких нет. Но при этом водитель пострадавшей машины вызвал ГАИ и скорую помощь ссылаясь на то что получил травму в виде легкого сотрясения мозга. Я с этим не согласен и считаю, что в такой ситуации даже легкого сотрясения он получить не мог. Как я могу оспорить этот диагноз?

На парковке мою машину ударили и уехали. Я вечером села в авто и уехала, как только приехала домой увидела на машине повреждения.

Если обращаться в суд, могут ли меня лишить прав из-за того, что я покинула место ДТП?

Уехал с места ДТП так как повреждений у стоящей машины, которую задел бампером не обнаружил и хозяина данной машины не было на месте. Скажите могут ли лишить прав на год, если были очевидцы ДТП, но повреждений никаких на машине нет?

И уехала с места. Но повреждения которые на другом авто не соответствуют дтп. Машини отправляют на экспертизу. Если экспертиза установит что я при дтп не отставила повоеждений другой машине что будет. Дойдёт ли дело до суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В припаркованный авто возле магазина вьехала машина при этом помимо повреждений, с места дтп пропал один из номеров моего авто. Вызвали гаи, все зафиксировали. Подскажите как быть с восстановлением номера на авто. Избежит ли наказания водитель авто, который допустил повреждение... при этом водитель скрылся с места дтп, оставив свою машину на месте происшествия.

Сосед, припаркованной передо мной машины, пытается обвинить меня, якобы я въехала в него когда парковалась. У него поврежден парктроник, свою машину я еще не видела, но возможно только что он сам в меня въехал или пытается повесить свои проблемы. Вопрос: если я не обнаружу повреждений на своей машине, и уеду на ней, будет ли это считаться сокрытием с места ДТП? Спасибо.

В машину стоящую во дворе въехала машина не поставленная на тормоз. Водителей за рулем не было. Водитель въехавшей машины уехал с места ДТП, потом вернулся. У водителя просрочены права. Собственник автомобиля организация. В этом случае возмещает ущерб организация или водитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение