ДТП с автомобилем на аварийках - машина в мертвой зоне, отсутствие повреждений и следствия для водителя

• г. Ульяновск

Прередомной во дворе встала машина на аварийках, я начал сдавать назад в это время с зади машина попала в мертвую зону и я в нее въехал повреждений не каких небыло мы с водителем авто в которое въехал поговорили он согласен что повреждений нет и можешь ехать, и оба уехали с места дтп но у него осталась види с регистратора.

Вопрос может ли он лишить меня прав?

Ответы на вопрос (3):

Он? Нет конечно. Прав лишает только суд.

Если оба уехали, то всё нормально, не переживайте.

Хотя теоретически можно предположить, что другой водитель вернулся и вызвал ГИБДД.

Если бы да кабы... Вас пока не вызывали в ГИБДД, нечего и думать об этом.

Еще со мной в машине сидел друг он свидетель что повреждений нет, вот если водитель где нибудь ударит бампер а потом скажет что это сделал я и уехал с места дтп