Заявление на увольнение с 10 отгулами и дополнительным днем отдыха будет оплачено

• г. Саратов

Написала заявление на увольнение, имеется 10 отгулов, писали заявление на предоставление дополнительного дня отдыха, при расчёте мне их оплатят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставляемые отгулы, за ранее отработанное время, оплачиваются.