Житель жалуется на негативные последствия деятельности соседа по разведению сельскохозяйственных животных в черте города

• г. Саратов

Мой сосед занимается разведением и содержанием свиней, овец и коз в черте города. Поэтому стоит вонь, шум и насекомые и крысы. Где и складирует навоз. Как написать заявление прокуратуру? Потому что другие инстанции не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, описав ситуацию. Так же напишите в СЭС.