Права поручителей при иске на мошенничество при получении кредита

• г. Бакал

Поручители подали в суд на мошенничества с моей стороны при получении кредита. У меня были просроченные долги на момент получения кредита и я о них умолчала. Могут ли они выиграть суд? Имеют ли они какие-то права кроме права платить за меня долг?

Ответы на вопрос (1):

Ни по одному юридическому вопросу 100% гарантий дать никто не может. Поэтому решение суда будет зависеть от доказательств, которые будут предоставлены всеми сторонами по делу. Полагаю, что Вы тоже сможете найти аргументы, обосновывающие Вашу невиновность в обмане.