Проблемы с возвратом золотой цепи из ломбарда - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста, такая ситуация, положила в ломбард цепь с двойным плетением, а когда пришла забирать моего золота не нашли, попросили прийти на следущий день, пришла все вернули, рада была пока не обнаружила что по краем цепи нет по одному звену! Позвонила, но мне сказали: не может быть, ОТСТАНьте! я в шоке, что делать?

Ответы на вопрос (4):

В полицию нужно обращаться

ну и что что отрицают пусть стражи закона проводят проверку

Но они полностью отрицают свои причастность!

пришла все вернули,рада была пока не обнаружила что по краем цепи нет по одному звену!

А Вы сможете доказать, что эти звенья были?