Право на льготное поступление в детский сад для ребенка пенсионера ФСИН и имеющиеся льготы

• г. Москва

Мой муж является пенсионером фсин, имеет ли право наш ребенок на льготное поступление в детский сад? если да то ссылаясь на какую статью? Какие льготы есть у пенсионера фсин? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, льготы есть

Мой муж пенсионер фсин,на основании какой статьи наш ребенок имеет право на льготную очередь в детский садик.наши директора садиков не ставят нас на льготную очередь.мне нужно ссылаться на статью о льготах пенсионеров фсин,что бы предоставить директору садика.

Здравствуйте!

К сожалению ОН не имеет льготы

УДАЧИ ВАМ