Чем является такое перемещение переводом на другую работу или существенным изменением условий труда?

• г. Вологда

Работодатель хочет перенести мой рабочий стол в другое помещение, что кроме всего противоречит санитарным нормам. Чем является такое перемещение переводом на другую работу или существенным изменением условий труда? Перевод этот затеян лишь с той цель, что бы обеспечить отдельный кабинет «угодному» работнику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

К сожалению это перемещение не является ни первым , ни вторым. Что касается санитарных норм, Вы можете обратиться в соответствующие органы, которые проведут проверку и определят правильность соблюдения санитарных норм работодателем.

С уважением,