Как пригласить отдел опеки для фиксации факта отсутствия проживания детей в муниципальной квартире

• г. Сыктывкар

В муниципальной квартире зарегистрированы я, сестра её двое несовершеннолетних детей и отец, по факту сестра с детьми с момента их рождения проживает с отцом детей, а сниматься с регистрационного учёта с квартиры где проживаю я с отцом не хочет, можно ли пригласить отдел опеки чтоб они зафиксировали факт того что дети не проживают в данной квартире для дальнейшего обращения в суд с иском о снятии с регистрационного учёта сестры с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно..