Проблема с просрочкой в супермаркете - кто отвечает за сроки - продавец или администратор?

• г. Красноярск

Работаю в супермаркете красный яр в отеле гастроном, помимо этого отдела еще хлеб торты приправы фасовка мытье а обслуживание покупателей. Зарплата мизерная работать не кому. Не доглядела прочрочку. Заставили платить. Скажите кто за сроками отвечает продавец или админимтратор?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того на кого обязанности по проверки сроков годности продукции возложены трудовым договором или должностной инструкцией. Если не согласны с наказанием обращайтесь в трудовую инспекцию