Возможность возврата платья после отрезанных бирок и выброшенного чека из магазина Остин

• г. Томск

Купила платье вчера, показалось что сидит отлично, понравилось, но пришла домой и поняла, что не подходит, бирки отрезала, чек выбросила, прошел один день с покупки, покупала в магазине Остин, есть ли шанс вернуть?

Ответы на вопрос (1):

По закону то, что Вы выбросили должно сохраняться в случае обмена качественного товара. Попробуйте обратитесь в магазин