Возможно ли подать документы на РВП заново с украинским паспортом, если отказались от временного убежища, но есть зеленая книжка о программе переселения соотечественника?

• г. Калуга

Если на руках есть зеленая книжка о програме переселения соотечественника, временное убежище сдал, отказался от временного убежища, программа переселения действительна три года, можно ли подать документы с украинским паспортом на рвп заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно