Как решить ситуацию с ограничением общения с дочерью после развода?

• г. Барнаул

Развелся с женой имеется общий ребенок, по решению суда могу общаться с дочей в субботу и воскресенье по скользящему графику до 4 лет, работаю вахтовым методом и иногда не получается видеться, пытаюсь звонить бывшей жене и прошу дочь к трубке но бывшая не дает общаться даже по телефону, подскажите пожалуйста как можно решить законно эту ситуацию, и какие действия для этого нужно применить?, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в общении с ребенком