У меня такая ситуация: Под угрозой жизни детей меня заставили обманным путём взять кредит.

• г. Бузулук

У меня такая ситуация: Под угрозой жизни детей меня заставили обманным путём взять кредит. Первое время я плотила по графику, а потом перестала плотить так как я не работаю, я многодетная мать у меня трое детей один из них на инвалидности все деньги уходят на лечение.

Что может сделать банк и какой есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

банк может взыскать задолженность через суд.

Если вас принудили взять кредит вы можете обратиться в милицию,поскольку существует уголовная ответственность по ст.179 УК РФ