Как решить проблему с дефектной кухней, заключив договор подряда с физическим лицом?

• г. Уфа

Я заключила договор подряда по изготовлению кухни, где исполнителем является физическое лицо. Кухня имеет много дефектов, сколы на фасадах и на шкафах... Что мне делать... Цена кухни и нардеробно 35950... я ему оплатила 21000 руб... Я готова пойти на уступки и купить все это за 21000 р либо пусть возврщает деньги... Как мне поступить... Кухню привезли, но еще не собрали.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе потребовать устранения выявленных недостатков. В случае невыполнения требований, вы вправе потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.

пишите подрядчику претензию. Дайте срок для ответа 10 дней. В случае неудовлетворения ваших требований обращайтесь в суд. Всего наилучшего.