Форма исполнителя договора подряда для изготовления кухни и возможность конфликта

• г. Тула

Я заключила договор подряда по изготовлению кухни, где исполнителем является физическое лицо. Кухня имеет много дефектов и не соответствует условиям договора, у нас с исполнителем возник конфликт. Скажите пожалуйста, законно ли что исполнителем является физ. лицо, а не ИП или ООО.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения.