Как рассчитывается добавка к пенсии лауреатам премии правительства рф.

• г. Санкт-Петербург

Как расчитывается добавка к пенсии лауреатам премии правительства рф.

Ответы на вопрос (2):

Лауреаты премии Правительства РФ имеют право на получение дополнительного материального обеспечения. Размер этого дополнительного обеспечения равна 330 процентами от социальной пенсии.

Здравствуйте. Согласно законодательства в процентах от социальной пенсии. Обратитесь в ПФР - Вам обязаны предоставить полную информацию. Кстати, на сайте ПФР об этом есть ссылка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.