Должна ли прежняя хозяйка оплачивать задолженности по квитанциям за комнату в общежитии, которую я купил?

• г. Петрозаводск

Я купил комнату в общежитии через риэлтэрское агенство, мне сказали, что в комнате прописана одна женщина и долгов по оплате нет, по квитанциям, которые пришли остались задолженности по оплате, скажите эти квитанции должна оплачивать прежняя хозяйка верно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы не отвечаете по долгам прежнего собственника.

Да, пусть подают к ней иск в суд.