Три ребенка в возрасте до трех лет, однокомнатная квартира /вторичка/ по ипотеке. Есть ли возможность какой либо помощи от города?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

нет , к сожалению.

В районном отделе социальной защиты могут оказать разовую материальную помощь. а другие льготы, как многодетная семья Вы уже получаете.

Право на улучшение жилищных условий, если вы не стоите на очереди по улучшению условий - нет.