Проблемы с задолженностью по квартире - Какую долю могу забрать я и ребенок, если на ней есть долг?
• г. Мытищи
Могу ли я забрать свою долю и ребёнка с квартиры, если на ней долг, около 150 тыс руб! В ней прописаны я,мой сын 7 лет, мать (квартиросьемщик), брат! Живу у мужа, за квартиру мои родственники не платят!
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Как вы собираетесь "забрать долю "?