Проблема затопления из-за не застекленного балкона соседки - как найти решение

• г. Челябинск

Проблема жилищного характера. У соседки сверху не застекленный балкон. Во время дождя вода с ее балкона просачивается ко мне в квартиру. Обращался в ЖЭК, там мне сказали, что это не их проблема, т.к. это проблема между мной и соседкой. В прошлом году был такой же случай, и соседка мне возместила ущерб. Как можно добиться того, что бы соседка заделала щели у себя на балконе, что бы впредь меня больше не затапливало. Вытягивать из нее каждый раз деньги я не собираюсь, потому что в этом нет никакого смысла. Сегодня она мне вернула деньги, а завтра во время дождя опять будет затапливать. Нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте о понуждении к оборудованию балкона

УДАЧИ ВАМ