Возможности трудоустройства без прохождения армейской службы при наличии медицинских проблем

• г. Ростов-на-Дону

Если мне щас делают что бы я не пошёл в армию по болезни например (с печенью), и меня не возьмут то меня примут на работу? Некоторые говорят что устроится смогу ток дворником если не служил.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам всё верно говорят. кому нужны больные работники? ни в одну Гос.структуру вы не устроитесь работать. Всего хорошего.