Какое количество часов работы в сельской школе позволит мне заработать выслугу?
• г. Ермолаево
У меня 23 года педагогического сельского стажа. Сколько нужно мне вести часов по-совместительству в сельской школе, чтобы заработать выслугу?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Необходимо 25 лет педагогической деятельности в учреждениях для детей, независимо от их возраста.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.