Сложности с ипотекой и семейные проблемы - как найти выход из сложной ситуации

• г. Новосибирск

Я не знаю как мне поступить в своей ситуации. Мы женой взяли ипотеку когда она была беремена. Ипотеку мы уже платим третий год, и она не копейки за нее не платила, потому что была в декретном отпуске. А сейчас у нас постоянные конфликты, и она уже 9 месяцев живет у мамы. И не дает мне видеться с дочкой. И не хочет разводиться. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

До того, как ребёнку не исполнится год, вас не разведут Вы можете обратиться в орган опеки с заявлением о нарушении права ребёнка на общение с отцом, а затем- в суд с иском об определении порядка общения, если понадобиться.