Вопросы о возможности не платить или снизить аренду на участок ИЖС без проезда и со ссылкой на нормативные документы для подтверждения требований обеспечения проезда

• г. Вологда

Имею участок под ИЖС по договору аренды с мэрией. Проезда нет никакого. Мэрия отказывается делать дорогу, т.к. нет денег. Могу ли я как-нибудь не платить или снизить аренду пока не будет обеспечен проезд к участку? Если да, то на какие нормативные документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требовать можете. Должен быть план развития территории. Но конкретные основания можно указать только на платной консультации. Так как требуется детальное изучение вопроса.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.