Проблемы с погашением алиментов - Как выселить бывшую жену и детей из квартиры?

• г. Краснодар

Мне муж отдал 3-х комнатную квартиру в счет погашения алиментов до 18 лет. Но в этой квартире зарегестрирована и проживает его бывшая жена и двое детей несовершенолетних. За бывшей женой 2 года назад оставили право пользования квартирой на 7 лет. Комунальные услуги не оплачивает накопила долгов свыше 300 тыс. Могу ли я их выселить. У меня двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте выселить через суд.