Отказ в зачислении дочерей в школы Приморского района СПб - как поступить дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я подала заявления в три школы по месту жительства Приморского р-на г.СПб на зачисление дочерей в 1 й, 6 й и 8 й классы. Мне везде отказали. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Обратитесь в комитет образования.

Но при отказе. Вам указали причины отказа, то почему об этих причинах вы не пишите в вопросе???

Либо у вас вопрос ради вопроса, а не ради получения консультации????