Скажите, пожалуйста, разве я должен что то платить для того, чтобы вступить в наследство после смерти родителей?

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, разве я должен что то платить для того, чтобы вступить в наследство после смерти родителей? Я живу с матерью, я единственный ребёнок в семье.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вступить внаследство платить не надо.А вот нотариусу за ОФОРМЛЕНИЕ свидетельства платить надо.

Я не могу вас сказать даже примерную сумм услуг нотариуса, т к вам это следует узнать у самого нотарисуа, у которого вы будете оформлять наследство.Тариф исчисляется в зависимотси от стоимости имущества.