Какое первоначальное медицинское образование необходимо для открытия салона массажа без медицинского образования?

• г. Уфа

Имея корочку массажиста хочу открыть солон но не имею медицинского образования, я знаю что нужно среднее или высшее мед. образование подскажите какое первоночальное мед. образование мне получить, и точнее, на кого отучиться фельдшер мед. брат и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы пролицензироваться, надо иметь специалистов с дипломом гособразца "медицинская сестра по массажу" и действующим сертификатом специалиста