Мой сын заканчивает университет и хочет поступить в магистратуру, но был вызван военкоматом - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын заканчивает университет (бакалавр) в этом году, 21 июня гос. экзамен. Хочет продолжить обучение в магистратуре. Имеет действующую отсрочку до 31 августа.

Однако 10 июня был вызван повесткой в военкомат, как оказалось на призывную комиссию и подписал бумагу, что явится 1 июля для отправки в часть. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать жалобу в военную прокуратуру

Заболеть нужно.