Я жду суда по статья 111 часть 1 взяла особый порядок.

• г. Тюмень

Здравсвуйте. Я жду суда по статья 111 часть 1 взяла особый порядок. Мне сказали что у меня будет условный срок. Но есть такая проблема что мне срочно нужно будет попасть за границу (везти племянника на лечение в китай) есть ли возможность полчить разрешение на выезд? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина.

Никогда не будьте уверены, что суд решит именно так, как вам сказали. Даже если будет лишение свободы с применением ст. 73 УК РФ, то вы обязаны будете ходить отмечаться в УФСИН. Забудьте о загранице надолго.

Это только в том случае, если будет угроза вашей жизни в том, что вы не можете получить надлежащее лечение в России вам может быть разрешат выез. А у племянника что нет родителей?