У меня такая ситуация, мой муж получил квартиру в дар от своей матери до регистрации нашего брака
• г. Сарань
У меня такая ситуация, мой муж получил квартиру в дар от своей матери до регистрации нашего брака, после я и наш общий ребенок прописались в эту квартиру, сейчас в случае развода я и наш сын имеем право на долю этой квартире, и если да то какую. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ни вы ,ни ребенок не имеют права ни на какую долю.Уж примите эту горькую правду как реальность.Удачи