Требование предоставить справку о доходах для продолжения начисления субсидии на коммунальные услуги - нужно ли предоставлять справку о доходах для ребенка старше 18 лет?

• г. Курган

Для продолжения начисления субсидии на коммунальные услуги требуют справку о доходах. Но доходы не изменялись, необходимо все равно предоставить данные документы. Также предоставлялась справка об алиментах на ребенка. Но ему уже исполнилось 18 лет. Справка о доходах за последние 6 месяцев. Но, т.к. ребенку уже 18 лет, нужно ли данную справку предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно