Правовая помощь - как сформулировать жалобу на нарушение мирового соглашения и отказ от общения с ребенком?

• г. Сыктывкар

Помогите мне пожалуйста, правильно сформулировать жалобу, я ведь имею на это право?2011 г была лишина родит. Прав, в 2014 г восстановилась, но ребенок остался проживать с отцом и его новой семьей, по решению суда, у нас было мировое соглашение,2015 г обманом вывез ребенка в отпуск, мне так сказал, девочка должна была пойти в 1 класс, назад не приехали, номер поменял, вообщем подала в розыск, их нашли, проживают сейчас в другом городе, подала в суд, что он нарушил мировое соглашение, дело по подсудности передали в их суд, т.к проживают теперь там, до сих пор не могу видеть дочь, будет уже год в августе, он (отец) категорически против, нашим общениям, встреч. Суд с опекойназначили провести психолого-диагностическое обследование ребенка, девочке 8 лет, но ведь ясно понятно экспертиза будет однобокой и в их пользу, ы не общаемся с дочерью год, она не видит меня, не известно что там наговаривают про меня, конечно идет со стороны отца давление на ребенка он против нашего общения, не дает даже разговаривать по телефону, помогите мне пожалуйста, что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами

В такой ситуации я бы обратился в суд с иском об определении (изменении) места жительства ребенка. Либо иск об установлении порядка общения с ребенком.