Подписка вместо задержания - шансы остаться на свободе при обвинениях по нескольким статьям

• г. Пенза

Нахожусь под следствием 2 месяца по статья 210 часть 2, 187 ч. 2 и 172 ч. 2. До этого проходила свидетелем, после оказания психологического давления со стороны следователя самооговорила себя, что бы избежать задержания, т. к. дома находился ребенок. Ст. 210 не признала, т. к. с моей стороны никаких противоправных действий не было, ходила на работу и выполняла поручения руководства. Сейчас нахожусь под подпиской. Есть ли шансы остаться на свободе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да есть Наталья