Проблемы с бывшей женой - отказ от ребенка и возможные последствия

• г. Краснодар

Бывшая жена хочет чтоб я отказался от ребёнка! Я плачу алименты, как будет потом мне прийдётся выплотить всё сразу за все 8 лет, ичто мне гразит если я откажусь?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете решить вопрос в судебном порядке, на 1 ребенка 25 % от оф.доходов. Если образуется долг по алиментам, и если он будет большой, в худшем случае привлекут к уголовной ответственности и приговорят к исправительным работам.

Здратсвуйте! Отказаться от ребенка нельзя при всем желании. Можно лишь выдать нотариальное согласие не усыновление.