Где обратиться при отсутствии госпошлины в размере 200 рублей по транспортному налогу?

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья прислала размер штрафа по транспортному налогу. Все реквизиты указаны, а на госпошлину в 200 рублей нет. в сбербанке реквизитов нет. подскажите куда обратиться. Налог плачу по ЛО, а судья по СПб. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на стенде в любом отделении Сбербанка.